Lulli, G. (2004). Algoritmi per problemi di programmazione stocastica a numeri interi. BOLLETTINO DELL'UNIONE MATEMATICA ITALIANA. A, 7(3), 535-538.

Algoritmi per problemi di programmazione stocastica a numeri interi

LULLI, GUGLIELMO
2004

Articolo in rivista - Articolo scientifico
Programmazione stocastica a numeri interi
English
535
538
4
Lulli, G. (2004). Algoritmi per problemi di programmazione stocastica a numeri interi. BOLLETTINO DELL'UNIONE MATEMATICA ITALIANA. A, 7(3), 535-538.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/10281/43309
Citazioni
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
Social impact