Antosiewicz, H., Cellina, A. (1977). Continuous extensions of multifunctions. ANNALES POLONICI MATHEMATICI, 34(1), 107-111.

Continuous extensions of multifunctions

CELLINA, ARRIGO
1977

Articolo in rivista - Articolo scientifico
Extensions of multifunctions
English
1977
34
1
107
111
none
Antosiewicz, H., Cellina, A. (1977). Continuous extensions of multifunctions. ANNALES POLONICI MATHEMATICI, 34(1), 107-111.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/10281/19438
Citazioni
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
Social impact