DI NATALE, M. (1987). On the solutions of a nonlinear autonomous system of finite difference equations. RIVISTA DI MATEMATICA DELLA UNIVERSITÀ DI PARMA, 13, 73-83.

On the solutions of a nonlinear autonomous system of finite difference equations

DI NATALE, MARINA
1987

Articolo in rivista - Articolo scientifico
Finite difference equations
English
1987
13
73
83
none
DI NATALE, M. (1987). On the solutions of a nonlinear autonomous system of finite difference equations. RIVISTA DI MATEMATICA DELLA UNIVERSITÀ DI PARMA, 13, 73-83.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/10281/18161
Citazioni
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
Social impact